Диалоги на английском языке с переводом

диалоги на английском с переводом

В коллекцию текстов нашей программы "Английская практика", предназначенной для изучения английского разговорного языка, входит раздел диалогов с переводом и озвучкой. Эти диалоги на английском языке с переводом вы можете слушать в самой программе, а можете сохранить в форматах mp3 и txt для прослушивания и просмотра с помощью портативных устройств (плееров, смартфонов, планшетов и т.п.). Скачать нашу программу для установки на компьютере можно по следующей ссылке: программа с диалогами на английском языке. В программе есть переводы и озвучка не только фраз, но и каждого слова в фразе.

В качестве английских диалогов для коллекции программы мы решили взять диалоги из американских и британских фильмов. В первую очередь, это обусловлено тем, что заниматься по таким диалогам интереснее, они более увлекательные, вы будете слушать эти английские диалоги с большим интересом. А это очень важно для самостоятельных занятий английским языком, так как чаще всего люди прекращают заниматься английским из-за скучных учебных материалов. Кроме этого, в фильмах звучит повседневная разговорная речь в том виде, в котором вы можете встретить её в реальной жизни.

Перевод диалогов из английских фильмов сделан в нашей программе профессиональными переводчиками. В этих английских диалогах есть как художественный перевод, так и пословный. Чтобы посмотреть пословный перевод, нужно просто просмотреть перевод каждого слова. Изучать английский язык с помощью таких английских диалогов с переводом и озвучкой очень удобно. Помимо английских диалогов с озвучкой и переводом в программе есть аналогичные тексты в разделах "Рассказы", "Юмор", "Новости" и "Песни". Также есть раздел "Аудиоразговорник" в котором вы найдёте базовые разговорные фразы.

Если у вас есть Андроид, то вы можете использовать мобильную версию нашей программы. Подробнее узнать об этом можно здесь: программа с английскими диалогами и переводами для Андроида.