Лёгкий способ изучения английского языка - слушать английские детские песни

английские детские песни слушать

И для детей, и для взрослых, начинающих изучение английского языка, английские детские песни являются хорошим учебным материалом, позволяющим быстро освоить первые английские слова и фразы. Если слушать английские детские песни регулярно, они легко и быстро ложатся на слух, а потом автоматически крутятся в течение дня в голове, закрепляя тем самым новую английскую лексику.

Для детей английские песни вообще являются наилучшим выбором. Они любят слушать английские детские песни и подпевать. Но здесь, всё же, требуется помощь взрослых. Детям сложно самостоятельно уловить правильное произношение отдельных слов из общего потока английской песни. Если взрослый и сам не знает, или плохо знает английский язык, тогда и ему требуется помощь. Он должен посмотреть перевод слова и где-то послушать, как оно правильно произносится. Чтобы упростить эту задачу, мы включили в коллекцию текстов нашей программы "Английская практика" раздел "Для детей", который содержит самые известные английские детские песни. В нашей программе вы можете не только слушать эти английские песни для детей, но и посмотреть перевод каждой строчки песни, перевод каждого слова в строчке, а также услышать правильное произношение каждого английского слова, просто щёлкая по тексту песни мышкой. Всем, кто ищет английский для детей, мы предлагаем слушать английские детские песни из коллекции нашей программы.

Коллекция наших английских песен для детей начинается с песни "The Alphabet Song". Это детская песенка-алфавит. С её помощью вы можете ознакомиться с английским алфавитом, посмотреть, как пишутся буквы английского алфавита, послушать, как произносятся буквы английского алфавита. Постарайтесь запомнить эту детскую песенку-алфавит наизусть. Если вы её выучите - вы запомните и английский алфавит. Это будет сделать несложно.

слушать английские песни для детей

Затем идут английские детские песенки "Hello, how are you?" и "What's your name?". С помощью этих детских песенок вы узнаете, как в английском языке здороваются и знакомяться.

Затем вашему вниманию предлагаются детские песни "Color song" и "Butterflies". Эти песни знакомят вас с названием цветов на английском языке. Слушая английские песенки "One, two buckle my shoe", "On the farm" и "Once I caught a fish alive", вы ознакомитесь с названием чисел в английском языке. Английская детская песня "In the garden" знакомит вас с английскими названиями, которые вы можете встретить в саду. Песни "Rain, Rain, go away" и "This is my family" знакомит вас на английском языке с членами семьи. С помощью последующих английских песен для детей вы не только узнаете новую лексику, но и сможете овладеть простыми разговорными конструкциями, а также познакомитесь с временами глаголов. Это такие песни, как: "The hello song", "Twinkle, twinkle, little star", "Polly, put the kettle on", "I'm a little teapot", "Once I saw a little bird" и "Incy-Wincy spider". В песенках "What's the weather?" и "Four seasons" вы найдёте английскую лексику, которая понадобиться вам в разговоре о погоде и временах года на английском языке. В конце списка нашей коллекции вы можете слушать такие известные английские детские песенки, как: "London bridge is falling down", "Baa, baa, black sheep", "Mary had a little lamb" и "Hush, little baby".

Если у вас есть Андроид, то вы можете пользоваться этой коллекцией английских детских песенок бесплатно с помощью специальной версии нашей программы для Андроида. Перейти на страницу этого приложения для Андроида можно по следующей ссылке: английские песенки для детей бесплатно.