Лёгкое изучение английского языка с нами

лёгкий английский

Чтобы изучать английский язык было легко, мы в наших английских текстах привязываем к звуковому сопровождению каждую фразу и озвучиваем каждое слово. Прослушать английскую фразу или слово текста в нашей программе легко. Нужно просто сделать щелчок мышкой на нужной фразе или слове.

Также для лёгкого изучения английского языка мы перевели каждый текст фраза за фразой, чтобы было удобно видеть параллельный перевод. Помимо этого мы перевели каждое отдельное слово текста и присоединили к словам словарные статьи. Получить перевод слова или фразы в нашей программе для изучения английского языка так же легко, как и услышать звук - нужно просто сделать щелчок на нужном слове или фразе.

Коллекция текстов нашей программы обширная и разнообразная. В ней есть как лёгкие тексты на английском языке, так и сложные. При этом работать со сложными текстами в нашей программе не на много труднее, чем с лёгкими английскими текстами, благодаря их тщательной проработке и возможности получать исчерпывающий перевод и озвучку простым щелчком мыши.

Среди текстов нашей коллекции есть песни. Легкие песни на английском языке находятся в разделе "Для детей". Эти лёгкие английские песни можно использовать для заучивание первых слов и фраз английского языка. Далее можно использовать обычные песни из раздела "Песни". Мы постарались подобрать проверенные временем хиты, которые улучшают настроение и имеют содержательный текст.

как легко выучить английский язык

Мы приложили все наши усилия, чтобы создать программу, которая отвечает на вопрос "как легко выучить английский язык?". Простота и лёгкость управления английским текстом - это главное достоинство нашего приложения.

В данный момент есть два варианта нашей программы - для Windows и для Android. Каждый из вариантов имеет свои достоинства. Версия для Windows более функциональна, а версия для Android удобнее своей мобильностью и доступностью. Но какую бы версию вы не выбрали, учить английский язык вам будет легко и приятно.

Узнать подробнее о нашем приложении вы можете на главной странице нашего сайта, или же воспользуйтесь следующей ссылкой для перехода на страницу загрузки программы: лёгкое изучение английского языка.